Беседка У Elle

Объявление

Всем привет. Рада приветствовать здесь всех жителей Беседки и гостей! Эта Беседка мое первое творение, поэтому не судите строго:) Все что я хочу, это что бы всем вам здесь было уютно и интересно, для этого я делаю все что могу и умею. Вобщем знакомьтесь, общайтесь, веселитесь, приятного вам времяпровождения!=), Elle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка У Elle » Библиотека » Моя первая книга


Моя первая книга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Первая книга, которая запомнилась, впечатлила? Когда это было?
П.С. Букварь не считается ;)

0

2

ПК для продвинутых чайников

0

3

Первую, наверно, не вспомню...
Из последних - Кафка(весь), "Дети из камеры хранения" Рю Мураками, "Пролетая над гнездом кукушки" Кизи.

0

4

Kattarios, кстати о Мураками, все хочу приобрести, но не у кого было узнать, как она для восприятия, удобоваримая или для определенного склада ума?=))

0

5

Почти в 25, открыл для себя творчество М.Ю. Лермонтова.

0

6

Elle, ну вообще есть два Мураками - Харуки и Рю. Харуки - это уж классика почти, читается легко, заставляет задуматься и, в общем, всем понятен. А  Рю Мураками явно на любителя - слишком много жестокости, реалистичности, даже цинизма. Может, и не для всех. Но почитать стоит и то, и другое 8-)

0

7

Недавно прочитала книгу Вишневского "Одиночество в сети". Об этой книге имеются разные отзывы среди моих знакомых. Мне эта книга понравилась и кое-какие моменты даже тронули до глубины души. Кто читал эту книгу, напишите свое мнение.

0

8

Alex-xXx, лучше поздно чем никогда ;) ...бессмертная классика, что тут скажешь)
Kattarios, незнала что их двое))) но начала бы пожалуй с классического варианта :rolleyes:
Nata, я слышала о ней, сейчас эта тема довольно актуальна. Узнать бы где взять(скачать) эту книгу

0

9

"Одиночество в сети" читала около года назад.  Кажется, даже поплакала. Стильная книга, очень реалистичная и проникновенная. В списке моих любимых.
Скачать можно на любом литературном сервере.

0

10

Моей первой книгой, которую я взял в руки, была "Блокада" Чаковского, да и еще на украинском языке. Мама сказала тогда, что для моего возраста это слишком толстый роман и порекомендовала мне что-то попроще. Ввиду того, что мне было на тот момент 6 лет, я взял в руки "Мальчиш - кибальчиш" и осилил. Следующий заход был: "На морских дорогах", "Записки дунайского разведчика", "Сильные духом" и "Суровое небо". Все это было в третьем классе и все начал и не дочитал до конца. Потом одумался и решил, что нужно наводить порядок. За четыре месяца закончил все книги по очереди. В последствии многие перечитывал и не раз.

На текущий момент люблю исторические вещи, обожаю Маяковского, читал "Моя борьба" Гитлера, Люблю Драйзера, Бунина все никак не доберусь перечитать. Нравится проза Пушкина. Люблю направление для мозгов, такое как Ницше, Омар Хайам и пр. Из того, что сейчас продается, не знаю, что выбрать. Не хочу выкидывать деньги на бульварные романчики, а стоящего не могу найти ничего....

0


Вы здесь » Беседка У Elle » Библиотека » Моя первая книга


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz